हिसार, 03.11.25-- वैश्य समाज के प्रतिनिधियों मीटिंग अग्रोहा धाम वैश्य समाज के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बजरंग गर्ग की अध्यक्षता में हुई। इस मीटिंग में अग्रोहा धाम के विकास के बारे में विचार किया गया।
अग्रोहा धाम वैश्य समाज के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष बजरंग गर्ग ने मंदिर में पूजा करने के उपरांत संबोधित करते हुए कहा कि अग्रोहा धाम का सौंदर्यकरण लगातार वैश्य समाज के सहयोग से हो रहा है। अग्रोहा धाम में करोड़ों रुपए की लागत से 280 कमरों का सौंदर्यकरण करवाया जाएगा जबकि विवाह-शादी, कथा करने के साथ-साथ अन्य समारोह के लिए अग्रोहा धाम में भव्य बैंक्विट हॉल बनाया गया है। जिसके साथ-साथ सेंट्रल एसी भोजनालय कक्ष भी बनाया गया है।
बजरंग गर्ग ने कहा कि अग्रोहा धाम में विवाह-शादी करवाने के लिए युवक-युवती के परिवार के लिए ठहरने, खाने व शादी की हर प्रकार की व्यवस्था उपलब्ध है। अग्रोहा धाम में अनेकों शादियां व कथा का आयोजन हो चुके है। बजरंग गर्ग ने कहा कि अग्रोहा में बरसाती नाले पूरी तरह से बंद पड़े हैं और सीवरेज लाइन नहीं है। सरकार को अग्रोहा में बरसाती नाले चालू करने के साथ-साथ सीवरेज लाइन की व्यवस्था करनी चाहिए।
सरकार को अग्रोहा के विकास के लिए विशेष ध्यान देना चाहिए। सरकार को अग्रोहा के विकास के लिए विशेष पैकेज देना चाहिए। बजरंग गर्ग ने कहा कि अग्रोहा धाम में 5 नवंबर को पूर्णिमा के पावन पर्व पर छप्पन भोग, पूजा-पाठ व भंडारे का कार्यक्रम होगा। इस अवसर पर चुडीया राम गोयल, अनंत अग्रवाल, ऋषि राज गर्ग,ईश्वर सेठ, पवन गर्ग, आनंद गोयल, महेश अग्रवाल, संदीप कुमार आदि प्रतिनिधियों ने अपने विचार रखें।